Franz von Defregger
(Stronach b. Dölsach 1835-1921München) "Mädchenbildnis", signiert Defregger, datiert 1866, Zeichnung auf Papier, Ausschnitt 21,5 x 15 cm, Passepartout, gerahmt, verglast, Lichtschäden, stockfleckig, Rahmen mit Mängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
27.11.2019 - 10:30
EUR 1.300,-
- Startpreis:
Franz von Defregger
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 27.11.2019 - 10:30 |
Auktionsort: | Klagenfurt |